Awwwards
Contatti e Uffici

Creact SAS
Sede Legale: Viale Traiano, 339 – 80126 Napoli (NA)
P.iva: IT07780081217
Rea: NA-909162
PEC: creact@pec.sinapsis-srl.net

Sede di Napoli
Registrata presso United Nations Office for Project Services n°369531
Via Solfatara 31 – 80078 Pozzuoli
Tel & Fax: +39 081.185 21 587

 

Sede di Milano
Sede Operativa: a breve aperti al pubblico
Tel & Fax: +39 02. 56 56 7215

 

Hai una richiesta particolare?
Scrivici utilizzando i contatti personali!

Luigi Marino  CEO & iOS Developer
luigi.marino@creact.it
Cell: +39.348.9129504

Fabio Falanga – Technical Manager & Android Developer
fabio.falanga@creact.it

Egidio Mistura  Web Developer
egidio.mistura@creact.it

Giuseppe Liccardi – Analyst / Web Developer
giuseppe.liccardi@creact.it

Bianca Esposito – Graphic Designer
bianca.esposito@creact.it

Andrea Petruccio – Graphic Designer
andrea.petruccio@creact.it

Gennaro Esposito – Junior iOS Developer
gennaro.esposito@creact.it

Jacopo Paoletti – Partner & Marketing Director
jacopo.paoletti@creact.it

Gennaro Cirillo – Web Strategist & SEO Specialist
gennaro.cirillo@creact.it

Anita Likmeta – Account Manager
anita.likmeta@creact.it

Contattaci compilando il form




Inviando questo messaggio accetti l'informativa sulla privacy ai sensi della legge n. 196/03 sulla tutela dei dati personali