Close

+39.081.185 21 587 info@creact.it Creact su Google+

Napoli

  • Registrata presso United Nations Office for Project Services n°369531
  • Via Solfatara 31 – 80078 Pozzuoli ( Na )
  • Tel & Fax: +39 081.185 21 587

Milano

  • Sede Operativa: a breve aperti al pubblico
  • Tel & Fax: +39 02. 56 56 7215

Hai una richiesta particolare?
Scrivici utilizzando i contatti personali!

Luigi Marino  CEO & iOS Developer
luigi.marino@creact.it
Cell: +39.348.9129504

Egidio Mistura  Web Developer
egidio.mistura@creact.it

Bianca Esposito  Visual Designer
bianca.esposito@creact.it

Andrea Petruccio – Visual Designer
andrea.petruccio@creact.it

Fabio Falanga – Technical Manager & Android Developer
fabio.falanga@creact.it

Fabio di Dio  Web Developer
fabio.didio@creact.it

Giuseppe Liccardi – Analyst / Web Developer
giuseppe.liccardi@creact.it

Contattaci compilando il form

Nome e cognome

Email

Contatto telefonico

Dettagli della richiesta

Accetto l'informativa sulla privacy ai sensi della legge
n. 196/03 sulla tutela dei dati personali

* Tutti i campi indicati sono obbligatori